20.03.2013

Последний герой. Третий этап

Всем здравствуйте!
Вас приветствуют хранители острова, Рукоделка Лу и Agna.

Сегодня днем народный совет был против Елены Лев, но за 12 часов 18 минут до окончания народного совета Елена Лев решила покинуть остров по собственному желанию.
Хранители же проголосовали против Natalisha.

А мы продолжаем двигаться дальше. Вам сегодня нужно пройтись по острову, на одном из деревьев вы увидите полотно с нанесенным поверх скетчем.
Этот скетч надо расшифровать.
Вот так постаралась хранитель Agna.

На выполнение задания вам дается ровно неделя.

Свои работы вы кладете в Сундучок Аgna. В последнюю минуту уходящего дня, а именно 27 марта, сундук будет закрыт. Участники, не успевшие оставить свои работы, выбывают из игры.
По итогам задания одна команда получит иммунитет - это дает право всем членам данной команды без голосования перейти во четвертый этап игры. Судьбу проигравшей команды будет решать народный совет и хранители острова. По итогам голосования 2 игрока проигравшей команды покинут остров.

Сундучок Аgna
***

 




16 комментариев:

  1. Привет! Девочки-хранители, подскажите, а тема работы может любая, или обязательно связана с морем?))

    ОтветитьУдалить
  2. девчат, а ведь сегодня утром было на панельке написано - осталось 16 часов до окончания голосования. Что-то случилось? задание внеочередное?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена попросила принять ее уход, поэтому задание вышло раньше.

      Удалить
    2. а в посте написано, что Елена покинула нас по решению народного совета ))) вот я и не поняла, совет принял решение дострочно или как )))
      теперь понятно )))
      спасибо за ответ

      Удалить
  3. Я не ожидала, что Елена уйдет( Когда я заходила в первый день голосования были только голоса против других участников, очень жаль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Лена и не ушла, она на острове:) просто в соседней хижине, будет всячески нам помогать и поддерживать.

      Удалить
    2. ЭЭЭ! Тань! не выселяй Лену, так и остаемся в одной хижине) только в конкурсе она не участвует)))

      Удалить
  4. Мда девочки... А потом удивляются организаторы почему им гадости всякие пишут.. Для начала нужно быть вам честными... В посте пишете одно а по итогу то все иначе.. Говорите народ решил, а на самом деле она сама ушла... Очень не красиво так переиначивать информацию.. Я в полном разочаровании...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, в голосовании Елена набрала наибольшее количество голосов и, не дожадаясь конца голосования, сказала принять ее решение уйти. И никто ничего не переиначивал.

      Удалить
    2. Нужно было так и написать, по итогу то все равно человек сам решил уйти. А информация представлена совершенно иначе. Вы тем более сами себе противоречите сейчас.. Вы сами пишите не дождавшись конца голосования... А между прочим и 5 минут могут решить многое.. Поэтому, я считаю, не правильно данную ситуацию интерпретировать как народное голосование..

      Удалить
    3. Считайте, как вам удобно. Это ваше мнение! и мы его уважаем!

      Удалить
    4. А действительно, почему "по народному-то" )) До конца голосования, даже судя по времени публикации этого поста, оставалось 12 часов 18 минут )) Да, товарищи... Исправляйте, чьё было "решение", чтобы вопросов не возникало :)

      Удалить
    5. Уважаемая Елена! Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ДОЛЖДАЛАСЬ КОНЦА ГОЛОСОВАНИЯ! Аж противно от ваших слов!
      Говорить в приказном тоне "исправляйте" не надо! Не исправим! Впредь, мы будем ждать до самого конца.

      Удалить
    6. Дорогие девочки, как вы думаете, зачем была придкмана игра? На мо взгляд чтоб всем было весело и интересно всем, в том числе и ДК. А на деле получились одни претензии и поливание нас всех грязью. Вот не видела я ни в одном ЧБ претензий к ДК за выбор ТОПа. А почему вы себе позволяете это у нас в блог? Мы что не люди? Кмейте проигрывать, игра эту возможность подразумевает. ? Все вы очень твлантливые и мы вас уважаем и рады вашему участию. Давайте будем взаимовежливы

      Удалить

Комментарии со смыслом