15.06.2012

Знакомство с дизайнерами. Svetlana1975

Svetlana

Расскажи немного о себе.
Всем привет) Меня зовут Светлана Шубко, мне 37лет. Вместе с мужем мы воспитываем(если можно так сказать,учитывая возраст самых старших)) четверых детей, Лизавета,26лет(дочка мужа от первого брака), Александр-18лет, Назар-10лет, Катерина-7лет и внучка Вероника-4годика) Еще у нас есть собака-Девил,кошка-Бусинка, два хомячка и две золотые рыбки))Вот такая дружная компания) Живем мы вот уже четвертый год в своем большом доме, со своим,пока еще небольшим,садом) есть несколько грядок,и цветники)
Образование у меня разностороннее: незаконченный институт иностранных языков(а теперь сын учит восточные языки), законченный институт экономики, и диплом мастера-парикмахера)) Но там,где я работала-никак не было связи с моими дипломами), я даже служила в армии по контракту.
Сколько себя помню,я все время что то резала,кроила,шила,вязала,вышивала....шить начала лет с 3-х,у нас все женщины по маминой линии шьют от природы,и очень неплохо) Я шью практически все)от постелей,штор... до курток,комбинезонов и шуб)
И с бумагой я постоянно имела дело,делала открытки,рисовала плакаты...Так что,мой приход в мир скрапа был вполне закономерным. Правда,жалею,что не знала обо всем этом раньше, не удивлюсь ,если через пару лет моя дочь тоже себе заведет рукодельный блог, скоро перепрыгнет меня))
Я - неисправимый романтик, во всем стараюсь найти позитив, люблю свою семью, люблю море, ветер,грозу) ни дня не могу прожить без творчества, еще я очень люблю юморить)так что-держитесь))



 Меня покорила эта открытка (прим. от Рукоделки Лу)

Почему выбрала такой ник?
Ник - svetlana1975. Что первое пришло в голову-свое имя и дата рождения,то и написала) Не профантазировала)



Как ты попала в мир скрапа?
Года три с половиной назад я решила завести свою страничку, завела,название придумала,выставила свои работы по вязанию и шитью, пошла знакомиться)и так я попала))Я узнала это магическое слово Скрапбукинг! А дальше начала вспоминать детство,первые мои открытки были полностью из того,что было дома,у детей)да и у меня запасы ленточек и пуговок были не слабые) потом я познакомилась с некоторыми девочками в реальности,походила на мастер-классы,много смотрела и читала в инете. И так я пришла к тому,что я стала тем,кем стала) я сумасшедший скрапоголик и маньяк))Но добрый)




Откуда черпаешь вдохновение?
 Вдохновение во всем- это и красивая фактурная бумага, и фото детей, и дождь, и капелька росы, и пение птиц)




Всегда ли получается делать открытки со смыслом? Делала ли открытки просто так?
Считаю,что все мои открытки несут определенный смысл. Либо это относится к празднику, либо к конкретному человеку, либо же какие-то мои эмоции, которые я материализую в цветы, капельки глосси, теплые ленточки...




Любимые техники, приемы.
Ооо,любимая тема) Обожаю штампинг, эмбосинг, применение строчки. Еще просто на всю жизнь влюблена в свою машинку Винтаж Сиззикс, ножи Тима Хольца, и недавно полюбила еще Мемори Бокс.
Из стилей мое-это винтаж и шебби, еще нравится клин енд симпл - делаю редко такие открытки,но всегда они вызывают бурю эмоций.


 
Что еще не освоила в скрапе?
Очень хочется научиться красиво разукрашивать штампы. Я побывала недавно на МК Ирины Сергеевой, и до сих пор под впечатлением, это было круто! еще обязательно запишусь к Елене Виноградовой, знаю,что она в этом году будет в Украине.
 


Нашим дорогим читателям хочу пожелать не бояться экспериментов, обязательно пробуйте что то новое, не стесняйтесь спрашивать, это Ваш путь к дальнейшему развитию! Всем удачи,мира,тепла в душах и сердцах!

8 комментариев:

  1. Спасибо за статью, очень интересно было почитать про Свету! Во как оно оказывается :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Виктория) А оно вот так и оказывается))))))))

      Удалить
  2. Здорово!!! Спасибо за интервью! Кое что новое узнала о Светлане. Но то, что она супер-рукодельница - это мы уже хорошо знаем! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо) И очень надеюсь,что и мои работы и работы нашей команды будут вдохновлять Вас всех на новые творческие подвиги)

      Удалить
    2. Привіт!Дуже цікаве інтерв'ю!
      Бувають же ж такі майстрині на всі руки!
      Я теж маю диплом перукаря,часто це виручає :)

      Удалить
    3. Наталя,привіт)) дякую)
      А мене диплом перукаря виручав,коли хлопці були малими,зараз у них забаганки стильні))) Але доці я кожного місяця підрізаю волосся)

      Удалить
  3. Спасибо! Очень интересно было узнать о Свете побольше:) Открыточки просто прелесть!

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом