17.06.2012

Знакомство с дизайнерами. BoguNelli

BoguNelli

Расскажи о себе.
Меня зовут Наташа,я из Киева.Люблю искусство и людей, которые ценят и отдаются ему. Всегда знала, что в жизни буду заниматься чем-то творческим.
Начинала свой путь еще с садика, как и все мы, наверное)))делали какие-то поделки для своих родителей. Очень мне нравилось еще тогда радовать близких своими поделками. Переросла эта любовь уже будучи подростком в то, что я поступила в Университет на художника-модельера, закончила дизайнерский факультет. Вышла замуж, родила дочку. Сидя в декрете, узнала, благодаря мужу, что такое скрапбукинг)просто скинул ссылку, чтоб почитала...ну и понесло меня...заболела я)Работаю я тоже в творческом направлении, связаннном с фотографией. Очень люблю свое дело.

Почему ты выбрала такой необычный ник?
Все очень просто, Bogunelli- расшифровывается как Фамилия Богун-Bogun, и продолжение от имени Наталия-nelli(сократила). Соединила 2 слова, и получилась такая смесь...)




Как попала в мир скрапбукинга?
Как и писала выше,благодаря мужу. Он у меня увлекается всякими переделками мебели или с нуля собирает что-то. Много чего читал и нашел про скрапбукинг инфу. Дал почитать мне, и я втянулась...Он, наверное, потом и не рад был)))что присадил на такое дело. Первая моя работа которую сделала, это открытка мужу)а вообще, скрап заинтересовал меня так, как хотела для
дочки сделать альбом 1 годика жизни. После первой открытки поняла - это мое!)


Откуда черпаешь вдохновение?
Ой, вдохновение я черпаю отовсюду. Вдохновляет природа, фотография, люди, для которых делаешь свои работы, аниме, цветовые палитры, предметы, какой-то элемент вдохновит на создание работы и будет центром композиции.Настроение тоже у меня важный источник вдохновения...



Всегда ли получается делать открытки со смыслом? Делала ли открытки просто так?
У меня как-то всегда все продумано и со смыслом. Я даже не знаю, возможно ли делать открытки без смысла! Ведь когда создаешь какую-то работу, она уже несет определенный смысл в себе. Бывало, делала быстро работы с сегодня на сегодня, это конечно сложнее, так как хочется, чтоб работа была законченной и продуманной. Ну пока вроде получалось..)



Любимые техники, приемы.
Люблю штампинг, тиснение и пользоваться разными высечками, использую машинные строчки, но без финатизма)))мне кажется, что строчка говорит сама за себя, сразу видно, что работа ручная!



Что еще не освоила в скрапе?
Я придерживаюсь такого мнения "ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ" сколько не пробуешь, все равно еще столько не освоенного. Много чего хочется попробовать...Не пробовала делать работы в стиле Стимпанк, хотя от металла я в восторге, кракелюр все еще как-то не освою...в общем, уйму разных приемов еще не обуздала. Надеюсь, с вашим замечательным блогом столько попробую и возможно расскажу, что-то новое для кого-то. Остается только творить!!!)


Дорогие читатели блога!Никогда не унывайте...Не бойтесь экспериметировать и рассказывать о своих работах. Мы все творим для чего-то и для кого-то, давайте делиться творчеством вместе. Спасибо этому блогу за то, что он нас сплочает и дает возможность поделиться своими работами.

3 комментария:

Комментарии со смыслом