01.11.2012

Задание №7. "Железяки"

Всем доброго времени суток!
У нас новое ноябрьское задание. Для кого-то оно покажется легким, а кого-то заведет в тупик.
Железяки - люверсы, скрепки, цепочки, зажимы, булавки, иголки - в общем, всяких металлолом :) Подвески и брадсы учитываться не будут.
Возможно работы наших дизайнеров вдохновят вас на что-либо гениальное.

ПД - Valentynka
Меня зовут Валентинка. Живу и творю в древнем украинском городе Львове. В скрап пришла почти три года назад, пытаясь сделать валентинку любимому. Очень люблю вырезать вытынанки, но занимаюсь всем по чуть-чуть: декупаж, шитье интерьерной куклы, ну и, конечно же, скрап)) Сегодня тоже не обошлось без вытынанки) 
 Открытка адресована женщине с железным характером. Несмотря на ее непреклонность, она остается нежной и хрупкой женщиной, как бутон розы.
 
Леди Осень
На дворе стоит осень, с ее переменами в погоде, с ее дождями и листопадами. Но для влюбленного человека — весна круглый год. И не важно, что творится за окном… Главным становится лишь внимание любимого человека, когда взгляд, как подарок, а если любовь взаимная и оба готовы на серьезный шаг, то можно и символы своих чувств подарить. Говорят, что чужая душа потемки. В них скрываются чувства за семью замками, десятью печатями. И если кто-то предлагает вам ключ от этих замков, то это все равно, что код от сейфа назвать. Подарка ценнее придумать сложно. Ключ от сердца – это конечно абстрактное понятие, но я его материализовала, т.к. открытка предназначена, как признание в любви. А чтобы ключик не потерялся, можно добавить еще и цепочку. А поскольку эта пара- люди творческие и музыкально-танцевальные, то сердце с нотками и подвеска в виде балерины- это только подчеркивает их профессии.

Agna
Моя винтажная открытка говорит сама за себя :) 
Делала я ее для любимой сестры, которая увлекается разными видами рукоделия, поэтому тут и ножницы, и ниточки, пуговки, булавочка, иголка. А еще она - большая модница, здесь и манекен с кружевом, роза служит украшением в виде броши.
А на бумаге слова - мы далеко друг от друга и вынуждены общаться письмами.
Люблю тебя, сестра!



YuliaM
Очень люблю стимпанк, можно сказать - обожаю)) В этот раз захотелось доказать самой себе, что стимпанк может быть не только брутально-мужским и романтично-женственным, но и просто веселым. Вот поэтому на фоне шестеренок и улыбается стимпанковский смайлик. А пузыри в виде шайб и гирлянда из флажков на медной проволоке - те самые вещицы из детства, которые заставляют нас улыбнуться))



Рукоделка Лу
Открытка была сделана пару дней назад для моей подруги, которая сегодня родила малышку.  Две пуговки - большая и маленькая - мама и малышка. Бантик большой мне напоминает о выписке из роддома :) Булавка говорит о том, что малышка привязана, приколота к маме с рождения. Стразики символизируют блеск в глазах мамы. 



bogunelli
Моя открытка простая но со смыслом предназначается для летчика.Фон оформить решила люверсами они как дырки от пуль пролетавших мимо.Веревка и металлические зажимы от Тима Хольца к слогану внутри"привяжись по крепче и дерзай"))) Жалко самолетика металлического не нашлось...(



Svetlana
А я сделала открытку-визуализацию для сына. Совсем скоро у него закончатся уроки по вождению и он получит права. К этому дню я подобрала бумагу с дорожными знаками, шестеренки-вырубки(покрыла кракле), как символ одной из составляющих Мечты :) , чипборд-машинку, и мои Железяки - старый ключик(от чего-то), цепочка от джинсов и скрепка.



bestia_cat
Первая открыточка в этом году к празднику! А какой Новый год без бубенчиков? Именно их и использовала в работе. Кроме бубенчиков атмосферу поддержала бумагой Тима Хольца, которая как мне кажется очень хорошо имитирует морозные узоры на окнах. Снежинка - какая же зима без них? Снежинка - это вырубка, ее дополнительно украсила Stickles.
Надпись сделана в технике горячего эмбоссинга



Обязательно прочитайте наши правила.
Для участия в заданиях необходимо подробно описать смысл выбранных вами элементов, какую роль они играют в вашей работе.

Опубликуйте ссылочку на ваш пост в Линке.
Работы принимаются до 25 ноября включительно. Результаты будут объявлены 30 ноября.
По итогам задания будет выбрана тройка лучших работ.
Победитель получит приз от спонсора.

Если вашу работу не прокомментировали до окончания задания, то проверьте, соответствует ли она правилам. Открытки, не соответствующие правилам, мы не комментируем. Такие открытки удаляются из Линка после окончания задания. Будьте внимательны!

7 комментариев:

  1. Девочки! Задание очень интересное и оригинальное! Спасибо за приглашение, мне было очень приятно подизайнить для Вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, а линков нет еще? или у меня комп глючит?

    http://evgeniapetzer.blogspot.com/2012/11/another-christmas-card-inkido-dt-project.html моя работа...

    ОтветитьУдалить
  3. На всякий случай пока сюда добавлю свою работу http://tatusya.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, линк теперь есть, ссылочки ваши добавила

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом