09.11.2012

Последний герой. Восьмой этап

Всем доброго времени суток!

Вас приветствуют хранители острова, Рукоделка Лу и YuliaM.

Только что по решению совета нас покинула Valentynka♥

Сегодня я, Рукоделка Лу, покажу вам ревностно хранимый Хранителем острова YuliaM сундук. Это старая, потрепанная временем вещь, у которой облупились бока, местами осыпалась краска и даже потрескались стенки. Сундук испещрен неведомыми письменами и закрыт печатью. А внутри хранится такая же древняя карточка.

Мы хотим, чтобы вы тоже создали такую же старинную открытку. Трепайте края, трите и рвите бумагу - старьте все. На открытке обязательно должен быть какой-либо текст (надпись - не в счет) и подвеска или печать.

На выполнение задания вам дается ровно неделя.

Свои работы вы кладете в Сундучок YuliaM. Сундук этот находится в глубине острова. Его координаты meaning-cards@mail.ru 
В последнюю минуту уходящего дня, а именно 16 ноября, сундук будет закрыт. Участники, не успевшие оставить свои работы, выбывают из игры.
 
Свою работу вы не подписываете!!!!, а лишь кладете рядом записочку с вашим ником. Если все три работы буду лежать в сундучке до 16 ноября, то голосование начнется раньше. 

Иммунитет на этом этапе не получит никто, поэтому желаем всем приятного творчества и беспристрастного народного голосования.

7 комментариев:

  1. Ну что же.. поплыла я домой)) Как говорится, с вами хорошо, но дома лучше))

    Спасибо за проект и интересные задания! Спасибо всем, кто меня поддерживал. Для меня достижение дойти так далеко.. не надеялась)) тем более, что в своих работах в основном использую простой дизайнерский картон и цветную бумагу..

    Удачи оставшимся на острове! Пусть победит сильнейший! А я буду следить за происходящим с борта корабля, на котором плыву к родному берегу))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки,удачи Вам!!!!
    Валя,ты большая молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Валетинка, удачи тебе! Спасибо тебе, что еще раз напомнила мне о вытинанках - это очень стильное и изящное направление и ты просто мастер в этом деле!
    Уважаемые хранители! Я правильно поняла, что фото не подписываем и в блоге не публикуем? а только на почту отправляем фото?

    ОтветитьУдалить
  4. Valentynka♥, удачи тебе!

    оОо как интересно! теперь будет точно анонимное голосование...

    Ув. хранители, у меня как всегда куча вопросов:
    старинная открытка — винтаж тут уместен?
    текст — какой? текст в фоне? В работе выше использован фоновый текст и надпись TIME (или это не классифицируется надписью, тогда что вы называете надписью?).... Можно ли использовать какую-нибудь фразу из трех-пяти слов (и более)?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ваши вопросы!))
    Винтаж уместен - главное, чтобы были видны следы дистрессинга в любом проявлении.
    Текс либо на самой бумаге, либо фоновый штамп, либо просто буквы на фоне. Надпись - по желанию. В примере просто так и просилась по смыслу надпись TIME))

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом