15.10.2013

Последний герой. Инфо

... уххх...
Слов нет просто, одни эмоции.
Завтра будет новый этап и информация о дальнейших планах этого проекта.

10 комментариев:

  1. Так плохо? Но мы стараемся... те, кто остался...

    ОтветитьУдалить
  2. И что бы это значило?))) Я про ухххх и одни эмоции))) заинтриговала:)

    ОтветитьУдалить
  3. Просто столько народу поуходило, что вы немножко нарушили наши планы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я так хотела.... но моего желания было мало))) жаль, что у тех у кого была возможность не пользовались ею...

      Удалить
  4. Девчата чего вы там натворили???

    ОтветитьУдалить
  5. :(((( да, бывает, но надо понимать, что каждый расставляет свои приоритеты, у кого-то получается. у кого-то - нет! В любом случае, хочу высказать отдельное спасибо всем, тем, кто продержался до этого момента! Девчат, и мы, и обе Олечки из "рожденных" - мы молодцы! Удачи нам всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,ты права на все что процентов! Но и Любу можно понять! почти в последний момент столько людей отказалось...а вместо них другие могли быть.. Стюша или Агрум например....и за них мне например обидно (они же были последними,кто ушел из—за голосования)....как_то действительно грустно. Люба, предлагаю сделать исключение из правил вернуть девчонок и дать им второй шанс! если это не.возможно,то нас тогда уже надо объединять...в команду_ в скрапе только девушек,рожденных с бумагой)))

      Удалить
    2. Капитан Очевидность, ждите завтрашнего дня :))))

      Удалить
    3. Ну что зничит отказались? Создается впечатление, что мы знали заранее, что уйдем и молчали в тряпочку)) или нам стало не интересно. Лично я не планировала уходить вот так. Но жизнь такая штука, которая сама расставляет свои приоритеты. И как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. Я думаю, ухудшение здоровья ребенка является веской причиной для ухода. И у других девочек наверняка были причины для принятия такого решения. И уж точно, мы не хотели порушить все планы)))) Так, что желаю всем удачи и шикарной музы для творчества!!!

      Удалить

Комментарии со смыслом