14.10.2013

Рубрика "Опросник"

Добрый день!
Сегодня  у нас с вами выносится на голосование новый вопрос, который интересует многих. Но сначала давайте подведем итоги предыдущего опроса. Спасибо всем кто голосовал!


Итак...

Три недели мы с вами обсуждали какие же все-таки задания нас с вами вдохновляют больше всего? 
Всего в опросе проголосовало 159 человек. 
И вот, согласно вашим ответам выходит, что наиболее интересными являются тематические задания (87 голосов) и работы по скетчам (85 голосов). Во вторую очередь мы вдохновляемся палитрой (29 голосов) и заданиями с рецептами (28 голосов). За это голосов отдали почти одинаковое количество. Ну, а остальные задания не так интересны для наших мастериц, но это не значит, конечно, что их больше не будет вообще! 
Мы проводим эти опросы для того, чтоб лучше узнать вас. Ведь ДК нельзя расслабляться и надо постоянно стараться вдохновлять вас интересными заданиями, что мы очень стараемся для вас делать )))
Так, ну а теперь новый вопрос. 

Почему, по Вашему мнению, Ваши работы не попадают в ТОП? 
(если есть желание, то в комментариях к этому посту можете раскрыть свои ответы)

Варианты ответов вы можете видеть  в самом опросе. Этот опрос продлится до 3 ноября включительно. А следующий наш вопрос мы опубликуем 4 ноября.

Напоминаем, что Вы можете предлагать свои вопросы, прислав их на   адрес  natala.donetsk@mail.ru. Присылайте свои письма с пометкой "опросник". Наша ДК будет отбирать самые интересные путем голосования. И вполне возможно, что в следующем опросе будет обсуждаться именно тот вопрос, который Вас давно интересует.


Всего вам самого хорошего и доброго!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии со смыслом