01.10.2013

Скетч "Время падающих листьев"

Всем привет!
На календаре первое число, и наш скетчик уже спешит к вам.
Задание: сделать любую скраповую работу по скетчу.
Не забыть описать смысл работы (работы без описания смысла мы не принимаем)!

Несмотря на то, что для ДК скетч оказался сложноват, мы очень постарались вас вдохновить.

В скетче увидела море таким чистым и радостным. А море у меня ассоциируется с уютным деревянным домиком, с Сашкой, бегающей по ступенькам, с радостью...  такими приятными воспоминаниями достаточно быстро сложилась мне страничка!


Maria Kozlova
Вот такая у меня получилась работа по скетчу. На этом фото Егору еще нет и годика) Он огромный любитель воды и ....стиральных машин. Я всегда радуюсь, когда могу запечатлеть такие смешные моменты) И сильно расстраиваюсь, когда под рукой не оказывается фотоаппарата(( От сюда  и нижняя надпись переводится как "здесь и сейчас" , а верхняя повествует о том, что из вот таких мимолетных смешных моментов состоит наша история (жизнь).


Для подарка в стиле Кантри решила  вместо открытки сделать тег (бирочку) в деревенском стиле.


У меня получилась открыточка о самом главном чувстве в мире - о любви!  А какая же любовь без цветов и нежности? Вот в размышлениях обо всем этом и сложились все детальки.


У меня открыточка для дамы на юбилей. И палитра такая "взрослая", и дама с зеркалом... Такой легкий налет винтажа :)

В дни, когда у нас была настоящая осенняя осень, я, вдохновленная нежной бумагой Prima, захотела создать что-то легкое и солнечное, чтобы было хоть чуточку радостней в эти хмурые дни. Итак, я попыталась создать клумбочку сирени, на которой примостились бабочки :) и вот у меня уже в руках весенняя открытка среди осени :))


Страничка у меня получилась теплая, осенняя, и фотографии на ней также осенние. Это прошлый год. Мы только купили новый фотоаппарат и решили утроить небольшой фотосет. Был закат, опавшая листва, яблоки, плед и сыночек :)


Моя жизнерадостная открытка говорит сама за себя - все в ней светлое, теплое, нежное. Как и мои представления о том, как нужно проживать каждый момент, радоваться ему и ценить, ведь он никогда не повторится!


Тамара Баранова
Несмотря на холода и начавшуюся осень, все-таки не хочется расставаться с зеленым цветом в открытках)


Alexana17
У меня страничка для мамы, в подарок на её День Рожденья. На фото мама еще молодая, в чудесном парке недалеко от нашего дома. С этой фотографией связаны одни из самых приятных воспоминаний!
Использовала травяной лист бумаги для "продолжения фотографии", а фиолетовый поддерживает васильки и цвет рубашки.


Татьяна Дьяченко
Совсем недавно мой шкодливый сын решил искупать мой мобильный телефон. В результате я решила сделать себе бумажный блокнотик для записей контактов. Вдохновившись феечкой с пуговкой Элины Эллис, я сделала вот такую мягкую тканево-пуговичную обложку.


Svetlana Fotinia
Вот такая по-осеннему яркая страничка у меня вышла. Наш скетч меня вдохновил на определенную палитру, хоть тут я и использовала летние фотографии, настроение они мне навивают осеннее. Визит моей сестры и племянников  закончился так же быстро, как заканчивается лето и наступает осень и/или время разлуки....

___________________________________
Обязательно прочитайте наши правила.
Для участия в заданиях необходимо описать смысл вашей работы.
Опубликуйте ссылочку на ваш пост в Линке.
Работы принимаются до 25 октября включительно. Результаты будут объявлены 30 октября.
По итогам задания будут выбраны лучшие работы. Победитель получит приз.

3 комментария:

Комментарии со смыслом