15.07.2014

Экспресс-задание "Воздушный шар"

На большом воздушном шаре
Мандаринового цвета
Мы с тобой проводим это лето.
Будь готов, летать мы будем очень долго,
Миллионы песен с высоты споем.
(Ёлка)

Здравствуйте, хорошие наши!

Лето - это наверное самая любимая всеми пора года, ведь это время каникул и отпусков! Беззаботные деньки в деревне на речке или на юге у моря, что же может быть лучше?
А еще лето - это отличный повод попробовать что-то новое... виндсерфинг, дайвинг, картинг, прыжок с парашютом, а может полет на аэростате???Лето - это время воплощения самых смелых и экстремальных мечтаний!
Полет на воздушном шаре очень символичен. Во-первых, на воздушном шаре, словно на крыльях любви, вы парите над землей, и только вы вдвоем, и только этот миг, и вы вместе. А еще это возможность почувствовать себя свободным, отрешиться от земных забот, проблем и мыслей. Можно мысленно улететь высоко к солнцу, а попрыгать по облакам, заглянуть в грозовую тучу и немного намокнуть.
Полет на аэростате - это 100 % приключение. Так ведь? :))



И мы предлагаем вам создать любую работу с воздушным шаром. Ощутите дуновение свободы, прикоснитесь к романтике воздушного путешествия. А может для вас это приключение имеет совершенно другой смысл? Или возможно, вы уже совершили этот волшебный полет? Ждем ваших историй!





 
 Открытка универсальная))). В работе использовала картон фирмы DCWC, акварельную бумагу,пряжу)).

 Открытка на годик, для мальчика,  отправляется в США - поэтому и поздравительная надпись на английском! В работе использовала: бумага "Мишутка" (набор #2) от Scrapberrys, также - теги из этой коллекции. Чипборд - воздушный шар от Wycinanka: окрасила акриловой краской и сверху глиттером. Чипборд - звезды и цифра - горячий эмбоссинг белой пудрой. Еще добавила бумажный скотч, брадс , эмалевые капли в цвет бумаги, вощеный шнур и вырубка-салфетка.

По задумке, мой воздушный шар полетел в Прованс, поэтому здесь использованы пастельные оттенки, небольшие цветочные композиции и французское пирожное макарун(макаронс).


Полет на воздушном шаре - это давняя моя мечта, и муж пообещал ее выполнить. Жду вот... А пока мечты превращаются в реальность на бумаге. Надпись на открыточке "Счастливый день!" как нельзя лучше описывает те чувства, которые я испытаю, когда отправлюсь в чудесное путешествие! Ветер в лицо, улыбка любимого, теплый воздух аэростата, и бескрайнее небо...



___________________________________
Обязательно прочитайте наши правила.
Опубликуйте ссылочку на ваш пост в Линки.
Работы принимаются до 25 июля включительно. Результаты будут объявлены 30 июля. По итогам задания будут выбраны приглашенные дизайнеры на следующий экспресс.



4 комментария:

  1. Спасибо еще раз за приглашение быть вашим ПД! Мне очень приятно было сделать работу по вашему заданию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. будем рады видеть вас еще и еще в нащих новых заданиях и проектах!

      Удалить
  2. Хорошее задание! Вдохновляющее и таааакое летнее!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, а у меня же штампик есть с шаром! Надо пустить его в дело! Кстати, девочки, на баннере то у вас июнь :)

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом