25.09.2013

Последний герой. Голосование

Вот и закончился наш третий этап.
Народный совет решил отправить на голосование команду "В скрапе только девушки". Почему? Несмотря на малое количество участников, команда "Рожденные с бумагой" справилась на все 100%, работы интересные и разноплановые.

Иммунитет от меня лично сегодня получает Нюка.

Всех участников команды в комментариях прошу проголосвать против одного члена команды. Комментарии будут скрыты. Голосование продлится до 27 сентября.


8 комментариев:

  1. Уже есть первые комментарии по голосованию. Не могу их показать, т.к. есть голос. Но отвечу по поводу объективности нашего решения.
    Мы не смотрели на количество игроков, мы учитывали процентное соотновение понравившихся работ. Так вот в первой команде этот процент был выше. Ну и все-таки, давайте жить дружно и не принимать все близко к сердцу. Это игра, и в итоге отсанется всего лишь один!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не согласна с выбором команды для голосования. Трудно понять выбор, так как явно же видно, что работы сильнее. и я не говорю о себе. обидно за девочек, шикарные страничке, если сравнивать с другой командой! Просто не понимаю.... уравнивать таким делом не стоит. Это отбивает всякую охоту участвовать, даже если это просто ИГРА. Ведь у каждой игры, есть правила, и по них нужно играть.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Не кажется ли вам что, в этом плане наша команда делает работы и оперативно, и продуманнее и пытается соответствовать всем требованиям задания? "
      Оперативность роли не играет, соответствовали заданию на эьтом этапе все работы, а на счет продуманности... я уж не знаю как вы определили, я это сделать не могу

      Удалить
    2. Люба, я не буду спорить, это ваш проект, и вы его продумываете от А до Я, тем более не первый раз уже, я понимаю, это игра, и надо быть проще, поэтому я остаюсь на своем мнении и голосую против себя. Спасибо!

      Удалить
  3. Ой. как долго... не люблю ждать....

    ОтветитьУдалить
  4. Ого девочки, у вас прям борьба не на шутку разгорается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну прям борьба?.... человек и мнение свое не может сказать? Никто же не говорит пере голосовать, пересмотреть... Не принимайте все так близко к сердцу ;) А право высказаться нужно давать ;) просто нужно на пониженных тонах и говорить, и принимать))) так что все отлично!

      Удалить

Комментарии со смыслом