08.03.2014

Марафон "Мои любимчики". 1 этап. Бумажный.

Привет!
Поздравляем вас с 8 марта, наши дорогие красавицы и умницы!

Вот и пришло время выходить на старт нашего марафона! Все готовы?;))
Думаю, все согласятся, что в нашем деле самое главное, самое ценное, самое незаменимое - это, конечно же, бумага! Красивая бумага - это половина успеха, это море вдохновения, это куча идей)) Куда же без нее, правда? А потому первый наш этап посвящен именно ей!



Суть задания - создать любую скрап-работу с использованием любимой бумаги.
Вы можете использовать бумагу любимого производителя, бумагу из любимой коллекции или бумагу с любимым принтом/цветом и т.д. Но обязательно(!) расскажите, почему вам нравится именно эта бумага, чем она вас вдохновляет и в каких работах вы больше всего любите ее использовать.

А вот какую бумагу любят наши дизайнеры:

Татьяна Дьяченко
Моя любимая бумага- бумага ММЕ и Graphic 45.  Бумага это наше все, основа нашего творчества. И меня вдохновляют абсолютно все коллекции этих производителей. Сегодня моя открытка из бумаги ММЕ.

Оля Агрум
Я люблю Приму! Люблю! Люблю! Люблю! Люблю ее за нежность, за плотность, за дизайн. Люблю творить из нее свои открыточки, они всегда получаются нежными и воздушными.


Моя любовь - это винтажная бумага! 
И неважно, кто её производитель, главное, чтоб она была с налетом старины...
К 8 марта у меня сложилась истинно женская открыточка!
Девочки, с праздником весны вас! 

Ох, бумага... Ее любимой столько! Prima, Kaisecraft, Tim Holtz... Но для марафона я остановила свой выбор на бумаге от ScrapBerry's из коллекции "Районы Кварталы". Она просто невероятная! И такая вдохновительная:) У меня сложилась страничка 30х30. Страничка о том, что даже в суетливых буднях, в быстром ритме нашей повседневности не стоит забывать ловить мгновения счастья и собирать их как пазлы в картину жизни, и бережно хранить теплые воспоминания.

У меня самая-самая-пресамая любимая бумага Echo Park. У них всегда яркие, позитивные коллекции. Я люблю делать детские альбомы и подарки на рождение малышам, и эта бумага всегда идеально подходит для таких работ. Особенно мне нравится, что у них есть и абсолютно однотонная бумага (отлично подходящая для основы) и бумага с различными принтами от обычного горошка до замысловатых загагулин (которую можно использовать для украшения).Эта открыточка для моей подружки на 8 марта. Таня такая же яркая, открытая, простая и легкая в общении, как и эта открыточка. С весной, вас девчонки!

_____________________________________
Опубликуйте ссылочку на ваш пост в Линке. 
Работы принимаются до 17 марта включительно.  
По итогам задания будут выбраны лучшие работы.

9 комментариев:

  1. Девочки, какая замечательная идея! Я уже сегодня сделала открыточки из своей любимой бумаги и добавлюсь к вам обязательно)
    С праздником вас!)

    ОтветитьУдалить
  2. Солнцы, какой классный, интересный марафон! Да, идея- блеск! Надеюсь, к вам присоединюсь!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Мы очень рады, что вам нравится наша идея с марафоном)) Ждем ваши работы, конечно же;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, с праздником! А Настене конечно же респект за идею марафона и его организацию!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная идея!!! Обязательно буду участвовать)) Спасибо за первое задание!)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, а я почему-то не смогла добавиться в линки(((( вроде же по 17 число включительно((( вот моя ссылка http://2.bp.blogspot.com/-R23Qaq7jlAI/UwHG6KSzkWI/AAAAAAAABPk/4omut-5Hpos/s1600/2-1.png
    примите ее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. примем:) только оставьте, пожалуйста, ссылку на пост с работой, а то у вас ссылка только на картинку:) спасибо!

      Удалить
    2. Да-да-да, это я уже ночью тупила)))) ссори))) вот правильная ссылка http://pigalicca.blogspot.ru/2014/03/blog-post_17.html

      Удалить

Комментарии со смыслом