01.02.2013

Задание №2 "Любовная палитра"

Привет всем читателям и гостям нашего блога!

Наше новое задание - палитра.
Цвета - розовый, коричневый, черный. Дополнительно - зеленый (только на мелких листиках у цветочков), белый и серый в небольшом количестве.

Вот такие чудесные работы получились у наших дизайнеров.


Эту стикерницу я сделала для своей лучшей подруги.  Мы живем в разных городах и видимся очень редко, однако расстояние не мешает нам оставаться самыми близкими людьми друг для друга. Когда увидела эту палитру, такую нежную с налетом винтажности, сразу подумала об Анечке))) Цвет розовый  это мои теплые чувства к этому человечку. Коричневый, я ассоциирую с винтажем, длительным бережливым хранением, именно так мы храним свою дружбу уже на протяжении 10-ти лет)) Ноты - музыка долгожданных встреч))) а то! мы за несколько часов можем рассказать друг другу год своей жизни, полной разных событий))) (это помимо часовых телефонных переговоров))) А бантиковые узелки это символы тесной, крепкой связи между нами. Не перестаю благодарить судьбу за то, что она однажды свела меня с таким чудесным человеком!



Любовная палитра сама за себя говорит - тема о чувствах. Это символизирует главная достопримечательность самого романтичного города в мире. Влюбленные пишут друг другу письма, дарят цветы, приглашают на свидания и все это сопровождается бабочками в животе. :)) Люди, берегите любовь!



У меня получился небольшой блокнотик для записи чего сокровенного, например красивых фраз о любви, стихов, слов любимых песен. Меня очень вдохновляет тема Парижа, очень хотелось бы побывать там весной) Париж, весна, романтика...



Палитра действительно очень романтичная! и работа получилась такая порхающая! круги и завитушки символизируют легкость, как и бабочка , которая вот-вот взмахнет своими шикарными крыльями и улетит!  



Розовое сердце-это нежные воспоминания о романтическом вечере в летнем кафе за чашечкой ароматного чая и песочной корзиночкой с кремом. Наслаждение тихой музыкой и розовым закатом. Такие мгновения надолго остаются в памяти.



А у меня сложился тег - приглашение. У нас с мужем 25 января - годовщина свадьбы. И я его пригласила в ресторан ;-) Для такого романтичного праздника как нельзя лучше подошла палитра. Ленточки, фатин, распечатанный тег на холсте  символизируют теплоту чувств. А вырезанная розочка - символ Розовой свадьбы.



Как только я увидела палитру, где был один из моих любимых цветов -- шоколадный -- сразу поняла, что хочу сделать именно такой блокнот. Я обожаю шоколад, хотя приходится себе в нем постоянно отказывать, чтобы держать фигуру в норме. Но он помогает справиться мне со стрессом, поднимает настроение, улучшает отношение к жизни и окружающим :) И тогда в душе начинают порхать бабочки, я всех люблю и всем-всем рада!



Блокнот для моей подруги, которая живет в "розовых мечтах". Женственные розы и нежную салфеточку я поставила на второй план. Впереди пара вишенок, как намек на то, что пора найти вторую половинку. Пуговки разных размеров и цветов говорят о том, что ее жизнь должна быть разнообразной.



Блокнот на пружинках для романтичной девушки любительницы сов. Кружево, розы и салфеточка - атрибуты женственности и романтичности. Розовый цвет - один из любимых цветов барышни, для которой делался этот блокнотик в подарок от любимого.


Обязательно прочитайте наши правила.
Для участия в заданиях необходимо подробно описать смысл выбранных вами элементов, какую роль они играют в вашей работе.  
Опубликуйте ссылочку на ваш пост в Линке.
Работы принимаются до 25 февраля включительно. Результаты будут объявлены 28 февраля.
По итогам задания будут выбраны лучшие работы.
Победитель получит приз от спонсора.

13 комментариев:

  1. Шоколад - ВАУ просто!!! Потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть, какой блокнот-шоколад!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная палитра, работы ДК супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Извините, исправилась и дописала.

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, уважаемая ДК, скажите, а немного цвета "крафт" можно к коричневому отнести в данном случае?)

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, не удаляйте работу :), пожалуйста.
    Смысл есть, сейчас добавлю все. Я спешила с публикацией!
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом