20.06.2015

Последний герой. Итоги голосования

Всем ночной привет! Не хочется вас томить. Поэтому мы оглашаем результаты голосования.

По итогам народного голосования нас покидает Валерия.

По итогам голосования участников проекта остров покидает Ксения.


 Предпоследний этап уже через несколько часов... Ухххх!



6 комментариев:

  1. Девочки, спасибо огромное за чудесный проект! За то, что я смогла раскрыться и подружилась с вами)) Держу кулачки за вас. Вы молодцы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, скажу за себя.. Я очень рада, что познакомилась с тобой! Ты умничка, ты "выросла" очень! И мне жаль, что ты вот так покинула игру. Но мы всё равно вместе!

      Удалить
  2. И еще хотелось добавить вот что. Я конечно понимаю, что накрутка голосов приносит победу, это здорово, что ты избран и переходишь дальше. но неужели это вам приносит самоудовлетворение и вы искреннее считаете, что у вас достойные работы. Я думаю, что финал расставит все по местам. А девочкам, кто накрутил голоса как психолог могу посоветовать одно: поднимайте самооценку. Самолюбование и высокомерие не есть хорошая самооценка. Надо адекватно смотреть на свои плюсы и минусы и не пытаться быть теми, кем вы не являетесь.

    ОтветитьУдалить
  3. Это послание было адресовано к Оле и Ксении

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая, Лерочка!
      Если ты, не пообщавшись со мной, сделала выводы о моих качествах характера, то ты, вероятно, талантливый психолог! Спасибо за совет! Я обязательно уделю внимание своей самооценке)
      Ты забыла еще добавить, что у меня есть некие магические способности, - будучи в дни голосования на даче за десятки км от города с мобильной связью класса "залезть на дерево", накрутить себе голоса, не зная как это делается - то я просто фея. раз! и нафеячила! ведь 90 человек из почти 1200 читателей никак не могли оценить, пусть и не оригинальной, но необычной странички. И эта страничка собрала у меня самое большое количество просмотров из всех постов игры. В десять раз больше, чем количество голосов, мне отданное. Но это неважно. Это я накрутила ведь.
      Это всего лишь игра. И я в общем чате вам это уже писала. И я отношусь к ней как к игре. Она дала мне многое и я уже благодарна и ей, и организаторам, независимо от исхода. Я далека от ваших внутренних разборок и, пусть и далее буду высокомерной, но участвовать в них не собираюсь.

      Удалить
    2. Оль, я не буду с тобой спорить , но есть 2 но..
      Первое, это то, что написали организаторы в след. посте. цитирую: В народном голосовании МЫ НЕ ПООЩРЯЕМ НАКРУТКУ ГОЛОСОВ! Если хотите играть нечестно. то это ваше личное дело. В полседнем этапе накрутка голосов была. Это видно по тому, что количество переходов по ссылке меньше, чем количество голосов.
      Во - вторых твоя работа милая, но объективно намного хуже Катиной. Сколько бы не было просмотром ты не могла набрать столько голосов как Ксюша.
      И в третьих не нужно быть психологом, что понимать, что так поступают только неуверенные в себе люди.

      Удалить

Комментарии со смыслом