16.04.2015

Последний герой. Весточка от Скрапоголиков

Привет!

Собрали мы с командой мнение про первый этап.

В целом

Очень нам понравилась организация - все быстро, оперативно. Нравится сама затея.

Хотим, чтобы меньше времени было между голосование и следующим этапом. Сейчас хорошо - и дня не прошло, уже новое задание. Ну это если у вас график позволяет.

Просим разноплановые задания - не только три картинки - скетч+палитра+изображение для всех заданий.

Про голосование

Просим показывать не только плюсы-минусы, но и работы комментировать более жестко. Не очень кто-то понимает, почему им там минусов наставили. Лично мне, наверное, эти комментарии не нужны, я замкнусь иначе в себе и начну комплексовать :)

Лично от капитана

Огромное спасибо за проект, за возможность переключиться, почувствовать это волнение и предвкушение чего-то интересного, игру и стремление быть лучше. Вчера думала, ведь в скрап-мире я не встречала больше таких игр, так что респект вам, девочки, за такую классную идею!!!

Успехов всем нам :)

Маша

4 комментария:

  1. Согласна с Машей, таких игр больше нет, чтобы не каждый сам по себе, а команда. Это большая ответственность для игроков.
    Спасибо за организацию, действительно все оперативно и навстречу комментариям.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет с другой стороны Острова!) Предложения конструктивные - поддерживаю!) А проект действительно реально крутой! Ещё раз скажу спасибо за него! Команда - это сила!

    ОтветитьУдалить
  3. Командный дух это супер сила! Мы за это время научились многому друг у другу.
    За проект большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Со стороны тоже интересно наблюдать, думаю, что мне тоже надо было пробовать участвовать, хотя я такая трусиха))), наверное, очень обидно покидать остров в числе первых, с другой стороны такой стимул, вижу как девочки стараются, что бы не подвести команду!

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом