17.04.2013

Последний герой. Голосование

Привет всем!

20 апреля состоится объединение двух команд, все участники будут находится на новом острове. Но несмотря на то, что дальше каждый будет бороться сам за себя, мы предлагаем всем участникам игры придумать название вашей новой команды.


А теперь о грустном...Сегодня мы быстро приняли свое решение.

Палитра оказалась не легкой, даже были мелкие нарушения.

Ведикт совета хранителей таков:

"
В первой команде, на мой взгляд, работы сильнее и интереснее."

 "
В первой у девочек открытки замечательные, на мой взгляд 100% попадание. "

"
В первой команде все понравилось, не нашла к чему придраться. Очень работы сильные, девочки мобилизовались и ссобрали все силы , и это видно."

"
В первой команде хорошее попадание в палитру и работы разнообразнее.


"Работы сильные, разноплановые именно в первой команде"
 


Таким образом, на голосование отправляется команда "Бумажные паруса".
Вот их работы по прошедшему этапу. 

Нажмите на кнопочку "vote" под понравившейся работой. Проект покинет участник, набравший наименьшее количество голосов.



12 комментариев:

  1. Жаль,конечно, но я, как Лев Толстой, тоже не могу молчать :) Это задание показало не только типичные ошибки "слабых" игроков, но и выявило самых умелых и ответственных, в работах которых нет микса из розового с сиреневым, коричневого с персиковым, зелёных листиков и стебельков, жёлтых тычинок, бирюзы с бледно-синим и прочих "безобразий" :) Очень хорошее задание! На мой взгляд только три участницы из обеих команд справились с ним на "отлично", желаю им удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, не мне, как говорится, вякать - могу и вылететь за свои слова ( как показывает практика), но соглашусь с тобой! Не знаю, кто твои "три участницы", но вердикт Хранителей про 100% попадание девочек команды Одержимых, кажется по меньшей мере странным. И смешным.... Наличие других цветов там слишком явное... Хотя, если это "подруга", то можно и не заметить, ведь правда??? видимо, так!
      Ха, ха, удачи всем!!!

      Удалить
    2. Давайте не будем ругаться. У обеих команд были нарушения, не выкидывать же всех нарушителей.

      Удалить
    3. Вика, дорогая! Очень прошу тебя, не расстраивайся! Если смогу хоть как-то утешить, то открою тайну, что одна из них твоя! К сожалению, у меня сейчас мало времени на блогомир, но я не удержалась от голосования :) Скоро опять включусь в "скрап-жизнь". Девочки, я за вас всех болею, и как прежде у меня нет кумиров, - просто не могу себе позволить такую роскошь, - удачи вам!

      Удалить
  2. ))))))))Смущает в данной ситуации компетентность и адекватность судей.... На самом деле, за такое и меня по головке не погладят, но... "на мой взгляд 100% попадание"-попадание В КУДА??? Я тут относительно зеленая, а вы все ДК, расскажите мне чего я не прочла между строк... Работы сильные на самом деле! оч понравились, девчонки на славу постарались, но вот эти слова "хорошее попадание в палитру"... может я не на ту палитру смотрела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, в вашей работе есть нарушения - желтые тычинки и сиреневый цвет.

      Удалить
    2. на мои вопросы так и не ответили. в моей открытке нет сиреневого, в нем бледно и более ярко розовые тона. Но об этом можно спорить сколько угодно и к единому мнению не придем

      Удалить
    3. Есть желтый, которого нет в палитре. ЭТО НАРУШЕНИЕ!

      У каждого из хранителей есть свое мнение относительно сделанных работ. Вы, вступая в проект, знали, на что идете.

      Удалить
  3. Нарушения везде, а вот "много зеленого" и непопадание в палитру оттенком розового и коричневого - почему-то было отмечено хранителями только у участниц Бумажных парусов.
    Если нарушения у всех, то и комментируйте их У ВСЕХ.

    Девчат - удачи ВСЕМ!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Лена! Про нарушения я писала не только в Бумажных парусах.
      И комментиравание в нашем блоге не является обязательным.

      Спасибо за интерес к проекту!

      Удалить
  4. Девочки, скажите мне тупой, зачем вы так себя ведете?????? Почему первая команда НИ РАЗУ претензий не высказала, а вот вторая уже который раз. Мы не прокомментировали все работы, а некоторые выборочно. Нарушения есть в обеих командах. Нам больше понравились работы первой команды. Если я участвую в задании любого ЧБ и не попадаю в ТОП, то я не пишу почему вы меня не похвалили. Многие из вас состоят в ДК в других блогах, если вам напишут чт вы неправильно выбрали ТОП, неадекватные вы судьи и вообще подружку в ТОП поставили, вы на это как отреагируете??????
    Елена, вас безмерно уважаю, нравятся ваши работы, жаль что вы ушли так рано, но хватит провоцировать скандалы у нас в блоге, нам это крайне неприятно.

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые участники! Компетентность судей не обсуждается. Это мнение дк и обжалованию не подлежит. Ваше мнение может быть отлИчным от нашего, это нормально. Но давайте не будем оскорблять хранителей и других участников. В противном случае мы вынуждены будем убрать возможность оставлять комментарии.

    ОтветитьУдалить