01.03.2013

Задание №3 "Свободный лифтинг"

Привет всем читателям и гостям блога!

Сегодня у нас необычное задание - и сложное, и легкое одновременно.
Свободный лифтинг... 

Ваша задача - сделать лифтинг любой работы любого члена нашей ДК. Расскажите, почему именно вы выбрали ту или иную работу для лифтинга. Ссылка на оригинал обязательна!!!



Вот так "оторвались" наши дизайнеры.

ПД - Леночка из Ленкино
Мне очень нравятся работы Ириски.
Я познакомилась с ее творчеством благодаря флэш-мобу "что в сумочке твоей". У нее очень свежие, яркие, стильные работы.
И, судя, по количеству занимаемых ТОПов и приглашений в ПД, в последнее время, они у многих вызывают самые прекрасные эмоции.
Открытка "С чердака" довольно простая, но такая очаровательная! Захотелось скорее впустить дыхание весны и в свое творчество - поэтому вот такая получилась у меня открытка.
:)



Рукоделка Лу
Я лифтила работу Насти. Мне понравилась его простота и элегантность. В свою работу я добавила немного дерзости.



Agna

Слифтила весеннюю красоту у Olli Reigis. Я очень люблю творить открытки, используя цветочные композиции, ленты, стразики, нежную бумагу, милые слова для пожелания, это все я нашла в этой открытке, поэтому и решила ее слифтить!  К тому же, пришла весна, а эта работа здоровски передает настроение этой прекрасной поры!



Ириска

Лифтила работу Жени Libella "Несерые будни"! И я сделала  их-таки не серыми! Так что моя открытка под названием "Яркие деньки". Элементы отзеркалила.



Fiska



Лифтила работу Иры Ириска.  Мне было очень нелегко выбрать объект для лифтинга, работа Иры мне очень понравилась, увидела в ней и скетч и будущие материалы для открытки. Открытка для девочки, мой первый (и надеюсь не последний) опыт в работах для детей.
 


  Libella
Я слифитила открытку Иры Ириски. Меня эта работа впечатлила сразу, как я ее увидела. я тогда еще подумала, что жаль, что такая клевая идея пришла не в мою голову. такое интересное переплетение скотча я просто не смогла не повторить :)                                         


  Анастасия
Лифтинг замечательной работы TUTTA_G. Почему я выбрала лифт Таниной открытки ? А как такую нежность можно было пропустить?Я сразу решила, что она для меня )))  Чувствуется настроение... необычная, нежная...само очарование! А так как еще очаровательней я сделать не могла, поэтому работа вышла в ярких цветах символизирующих новую жизнь, чувства... да да да ВЕСНА ведь пришла!!!




Светлана
 Лифтинг открытки  Анастасии) Очень понравилась эта нежная работа Насти! У меня, правда, не так нежно)) захотелось хулиганства весеннего и яркости)




Татьяна Дьяченко
Пока определялась кого буду лифтить насмотрелась красоты у девочек. Решила,что буду лифтить Александру Agna - все работы очень интересные и самобытные, очень мне понравились. А вот с выбором открытки было труднее-глаза разбегались, хотелось лифтить все и всех :). А тут получила наконец-то журнал «Ручные чудеса», на обложке замечательная открытка, полюбовалась, открываю - Сашина работа. Все, судьба :). Да еще и на тему Парижа, который я обожаю и мечтаю туда попасть. Гамму выбрала зеленую, она мне весну напоминает. Картинку с Эйфелевой башней заменила на изображение церкви Сакре-Кер на Монмартре.  Цветок-роза к которому летит бабочка- символ радости, которая витает в воздухе  с приходом весны. Надпись «и пусть весь мир подождет…» выбрала для того, чтоб показать, как важно в полной мере наслаждаться каждым мгновением жизни, а тем более ранней весной в Париже.

Olli Reigis

Я выбрала для лифтинга очаровательную открытку Татьяны - TUTTA_G . здесь много машинной строчки, которую я очень люблю, фон собран из маленьких кусочков, и вообще она очень нежная и трогательная))

____________________________________
Обязательно прочитайте наши правила.
Опубликуйте ссылочку на ваш пост в Линке.
Работы принимаются до 25 марта включительно. Результаты будут объявлены 30 марта.
По итогам задания будут выбраны лучшие работы.
Победитель получит приз от спонсора.



11 комментариев:

  1. Оригинальное задание! Работы у девочек замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. прикольно! и в герое лифтинг, и в задании ))) оттянуться дважды, что ли ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Обязательно ли в посте рассказывать о смысле или достаточно только о том, почему выбрана та или иная работа для лифтинга?

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное задание! наверное, рискну поучаствовать :)
    Работы дизайнеров красивые и вдохновляющие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вдохновилась, и не одной работой ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное задание - читателям позволяет лучше познакомиться с творчеством команды дизайнеров, а дизайнерам узнать, какая работа больше вдохновила, а уж увидеть не менее волнующий результат... здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. А открытки в блогах у ДК можно выбрать любые , или только из этого поста?

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом