18.09.2013

Последний герой. Этап 3

Всем добрый день!
Вас приветствуют хранители острова, Рукоделка Лу и Saniras.

Как вы уже поняли, голосования не будет. Из команды "Рожденные с бумагой" уходит len4ik. Девочки, вас становится все меньше. Так что не раскисайте и задайте жару!!!

А мы продолжаем двигаться дальше. Наш новый этап - скетч.


Сегодня мы приглашаем вас на морскую прогулку.  Вы доплывете до соседнего острова. Там на одном из деревьев увидете вот такой эскиз.

Эскиз универсальный. Сможете им вдохновиться? Тогда вторите в свое удовольствие!


Saniras поплывет с вами, и вы сможете вдохновиться не только эскизом, но и ее великолепной открыткой.

А теперь даю слово Saniras.
Этот чудесный эскиз от Рукоделки Лу вдохновил меня на создание открытки на тему путешествия :) 
Эту открытку я хочу подарить своему дяде географу, поэтому выбор темы не случаен :) 
Что для нас путешествия? Это карта! А то, как мы найдем дорогу?! Поэтому, с выбором бумаги все стало сразу ясно :) Поддерживает тему шнур, похожий на морской канат, растрепанная сизаль и рафия. Ну, и жемчужинки, как типичные дары моря :) Но вот вопрос, подходящие картинки...? И вот! удача! как раз на днях, как под этот скетч, моя подруга привезла мне пакет винтажных марок из Англии, и в нем нашлись подходящие к моей теме марки с кораблями!  :) 
Вот так, собственно, и сложилась моя открытка! Надеюсь, вы вдохновитесь этим эскизом и порадуете нас своими работами :))
_________________________
На выполнение задания вам дается неделя с небольшим :))).

Свои работы вы кладете в Сундучок Saniras. В последнюю минуту уходящего дня, а именно 25 сентября, сундук будет закрыт. Если все работы будут добавлены раньше, то сундук закроется раньше. Участники, не успевшие оставить свои работы, выбывают из игры.
По итогам задания одна команда получит иммунитет - это дает право всем членам данной команды без голосование перейти во второй этап игры. Проигравшая команда отправится на голосование. Голосуют члены команды. Участник, набравший наибольшее количество голосов, покидает проект.

Сундучок Saniras




14 комментариев:

  1. Замечательный скетч и отличная открытка для вдохновения!! Спасибо, девочки!! Подскажите, пожалуйста, а тема может быть любой по скетчу или непременно морская тематика??

    ОтветитьУдалить
  2. Да, нас и правда становится все меньше и меньше, но это не повод для грусти :)
    Люблю скетчи, этот очень вдохновляет, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ничего себе красота на деревьях растёт!)
    Интересное задание!"Рожденные с бумагой", давайте активизироваться!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересненько! Приятный скетч и работа для вдохновения! Спасибо за задание!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая потрясающая открытка - аж дух захватывает!!

    ОтветитьУдалить
  6. Еще вопрос)) А работа должна быть самостоятельной? Я имею в виду отдельная страничка или можно в рамках альбома, который я, допустим, сейчас делаю? разворот, к примеру?

    ОтветитьУдалить
  7. море, море))) отличный скетчик))Девочки "РОжденные с бумагой" давайте дружней держаться, жаль, что нас становится меньше((( но это не повод унывать! а повод запастись скрап-сокровищами творить небывалую красоту... такую, чтоб наши хранители просто в обморок падали))))

    ОтветитьУдалить
  8. Линки еще не появились, так что просто оставлю это здесь http://becreative-stusha.blogspot.ru/2013/09/blog-post_19.html
    еще хотела уточнить у наших хранителей, принимается ли моя работа, т.к. вижу, что скетч приобрел у меня размытые очертания :Р

    ОтветитьУдалить
  9. Еще вопрос)) Можно ли с работой участвовать в других заданиях? Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом