04.05.2013

Последний герой. Восьмой этап

Доброго дня!

Вас приветствуют хранители острова Martinka и Рукоделка Лу.

Как мы уже писали, на этой неделе Tinovka отправилась домой к сыночку. Сегодня же команда проголосовала против Нинель (YuliaM еще не проголосовала, но ее голос уже ничего не решит).

Мы не будем терять время и готовы объявить старт восьмого этапа.


Он не такой уж и сложный. Ведь что может быть проще блокнотика для заметок?! Но... Как вы сами понимаете, надо удивлять не только нас, но и членов команды.

Вот такой блокнотик сотворила хранитель martinka74. Она нашла в глубине острова старую мешковину и металлический хлам, добавила кружева и всяких украшалок.... Мммм... Вот такой вот красавец получился!




_________________________
На выполнение задания вам дается ровно неделя.

Свои работы вы кладете в Сундучок Martinka. В последнюю минуту уходящего дня, а именно 11 мая, сундук будет закрыт. Если все работы будут добавлены раньше, то сундук закроется раньше. Участники, не успевшие оставить свои работы, выбывают из игры.
По итогам задания один участник получит иммунитет - это значит, что против этого участника нельзя будет голосовать. Судьбу остальных членов команды будет решать совет хранителей и сами участники. По итогам голосования 2 игрока покинут остров.

Сундучок Martinka
***


10 комментариев:

  1. Я ожидала, что в каком- то этапе будет блокнот и не ошиблась))) Задачка сложная)

    ОтветитьУдалить
  2. А я только зашла проголосовать...Но я рада, что мне не пришлось этого делать)) Ниночка, я очень рада, что мы с тобой играли вместе и мне сейчас очень грустно, что ты не продолжишь игру. В любом случае, мы не прощаемся))
    Блокнотик...занятно и непросто...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я бесконечно благодарна Хранителям, что они написали о твоем неучастии в голосовании, узнавать, кто за кого голосовал я бы никогда не стала, но мне было очень больно думать, что и ты посчитала мою работу худшей! Удачи!

      Удалить
    2. Ниночка, я даже и не думала голосовать против тебя. Честно! Я и до этого этапа не голосовала вообще и дальше не хочу. Но если придется - буду 100% объективна.
      И вообще - я за ОТКРЫТОЕ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ голосование.

      Удалить
  3. "...нужно верить в то, что Христос воскрес и спас нас. Нужно верить в то, что дверь открыта. Нужно верить, что только жизнь в соответствии с Его законом — это и есть жизнь в свободе, а все остальное — это рабство.
    И когда мы обретаем это понимание, нам многое открывается. Нам становится легче и проще делать людям добро, воздерживаться от злых слов, не хулить людей, не клеветать на них, не прокладывать свой жизненный путь, оскорбляя, обижая или ограничивая возможности других людей. Мы становимся способными любить, сохранять верность, нести миру правду. Вот это и есть жизнь во Христе, жизнь в свободе". Из пасхального обращения Патриарха Кирилла

    Поздравляю всех со Светлой Пасхой!

    ОтветитьУдалить
  4. Так жаль, что Ниночка уходит... Но в любом случае - удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  5. ничего себе результаты голосования! очень грустно, что участники играют так низко(( задумалась над смыслом продолжения участия в этой игре и решила дальше не участвовать. Спасибо организаторам за интересный проект, который расшевелил меня после долгого творческого застоя, и познакомил с новыми интересными мастерицами! Оставшимся участникам: Привет! Ешьте друг друга дальше!

    ОтветитьУдалить
  6. Нинуль, жаль, я ждала тебя в финале :) и ты реально сильнее некоторых оставшихся участниц. Очень рада, что знакома с тобой! Не пропадай :) и выше нос!

    ОтветитьУдалить
  7. Боже но как! Ну честно девочки вы считаете Нинину работу хуже ?????? Хотя другого от девочек и не ожидала!

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом