07.04.2013

Скрап-химия. Соединение #4


Привет всем читателям и гостям блога!

У нас на очереди новое скрап-соединение.


Наши составлющие:

- маска/трафарет
- подвеска
- шнур



 Вот так продолжают химичить дизайнеры.


у меня сложилась вот такая весеняя романтическая открыточка.Пышные розы,бутончики,которые вот-вот распустятся,бабочка-всё это говорит о наступившей весне!А весна-это пора любви.Поэтому я выбрала подвеску в форме сердечка,которую закрепила при помощи вощёного шнура.Через трафарет на уголки открытки нанесла чернилами рисунок в виде цветочков,чтобы придать работе законченный вид.


 
Этот миник на тегах я сделала мужу в подарок ко Дню его рождения. Все украшения - декор подчеркивают любовную тему - признание в Любви : брадсики-сердечки, бумажный скотч с нотами(музыка нас связала)), красный цвет, подвески сердечка и ключика...А кому интересно,что внутри - приглашаю в гости;-)


Попробовала имитировать пену текстурной пастой и кружевом. Обыграла слово "волна": волна морская и волна в техническом смысле (бумага слева мне представляется такой немного техно, линейка, сантиметр, лист в клетку — школьная тетрадь).
Материалы: Бумага Наизнанку, текстурная паста, скотчи, кружево, спрей, натирка, фотопленка, шнур, фишки, подвеска, брадс, надпись на ручном принтере.


А у меня мягкий тэг- закладка для мечтательнеой девушки. которая любит читать. Палитра передает настроение раннего летнего утра, когда на весеннем лугу среди полевых цветов, глядя на голубое небо страница за страницей погружаешься в волшебный мир героев книги. Местами пришила синтепон- легкие облачка летящие по небу. Акриловым грунтом через трафарет нанесла капельки. На вощеном шнуре две подвести-замок и ключ. Замок закрывается. когда прекращаешь читать, но когда начинаешь снова, то ключем открываешь свою фантазию и и летишь на встречу с любимыми героями.
 
 
У меня открыточка весенняя))) Она о том, что весна - время любить! Весной девушки после мрачной зимы преображаются, одевают яркие наряды и украшения)))   Все наполнено ароматами цветов и вкусом романтики!

Обязательно прочитайте наши правила. .
Для участия в заданиях необходимо подробно описать смысл выбранных вами элементов, какую роль они играют в вашей работе. 
Опубликуйте ссылочку на ваш пост в Линке.
Работы принимаются до 25 апреля включительно. Результаты будут объявлены 30 апреля.
По итогам задания будут выбраны лучшие работы, а победитель получит приз от спонсора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии со смыслом