15.01.2013

Поболтаем с Таней - TUTTA_G

Привет!

Сегодня у нас новое знакомство. На очереди Таня - TUTTA_G.
1. Есть ли у тебя скрап-друзья?

Конечно есть, большая часть такие же новички как и я)) а еще активно продвигаю этот вид творчества в своем городе (он у нас очень небольшой). Уже несколько человек точно увлеклись)))


2. Что ты не пробовала в скрапе?

Я еще очень многое не пробовала, в большенстве своем это касается техник, например использование в скрапе текстурных паст, создание фонов спреями, раскрашивание штампов и т.п. А что касаемо скрапобъектов, то пока еще непостижимым у меня остаются альбомы и скрап странички. Причина банальна... не добрались руки до фотографий ну и страх перед неизведанным)))


3. Как ты представляешь себе скрап-мир через 10 лет?
Оооо, это будет мега сообщество мастеров, огромная индустрия будет работать на удовлетворение спроса на различные скрапматериалы, немыслимые техники, красивейшие украшения, дизайны бумаги, тканей и т.п. Но есть и печальная составляющая, уйдут в небытие ножницы, макетные ножи, акварельные карандаши и т.п., на смену им придут многофункциональные плоттеры, какие-нибудь сверх маркеры и т.п. Ну и, конечно же, в каждом самом захолустном городке (даже в таком как у меня) будут скраперские супермаркеты))))

4. Твое самое нужное скрап-приобретение?
Что-то мне тяжело выделить САМОЕ нужное))) точно могу сказать, что не смогу обойтись без бумаги, резака, клея и кофе)

5. Самое нелюбимое домашнее занятие?
Ненавижу снимать шторы))) остальное терпимо))

6. Любимая крылатая фраза/афоризм?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом всю оставшуюся жизнь жалеть, что даже не попыталась)))

7. Часто ли ты ходишь в церковь?
Ругаю себя за это, но крайне редко(((

8. Куда бы ты поехала отдыхать зимой?
Во Вьетнам!

9. Какой у тебя стиль в одежде?

Смешанный)) люблю сочетать несочетаемое, обожаю бижутерию и черный цвет (в одежде).


Напоминаем, что ниже в комментариях все желающие могут задать Тане любые вопросы, и совсем скоро Таня выберет автора самого интересного, по ее мнению, вопроса. По итогам всех-всех интервью будет выбран самый-самый человечек, чей вопрос будет признан самым интересным. Призы будут!!!!

23 комментария:

  1. Ирина, если бы тебе поступил заказ разработать дизайн бумаги нестандартной тематики (т.е. не розово-голубой шебби, не кухня, не винтаж), то какую бы новую тему ты предложила скрап-миру?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) хоть вопрос и не ко мне адресован, можно все равно на него отвечу?)) я бы предложила разработать дизайн бумаги офисной, деловой тематики)) может это и не ново конечно, но лично мне интересно делать работы связанные с обустройством рабочего места, подставки под канцелярию, блоки для записей, блокноты ,стикерницы и т.п. и мне катастрофически не хватает бумаги или ткани с четкими графическими линиями в принтах,и лаконичных расцветок. Без завитков, орнаментов и т.п. Я бы очень порадовалась если бы наткнулась где-нибудь на подобный дизайн бумаги))

      Удалить
    2. Ой, Таня, а я перепутала(( Извини!))) Вопрос, конечно, адресован тебе!)Спасибо за ответ!
      Я подумала, а почему вдруг "Ира"? Перечитала пост и в последних строчках увидела: "Напоминаем, что ниже в комментариях все желающие могут задать Ире любые вопросы, и совсем скоро Ира выберет автора самого интересного, по ее мнению, вопроса."))) Исправьте, пожалуйста!)

      Удалить
    3. Я исправила, извините за неудобства :)

      Удалить
  2. Какие были твои самые первые эмоции, когда ты узнала, что попадаешь к нам в команду? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня целая лавина эмоций захлестнула))) я ведь впервые попыталась попасть в ДК, вообще себе не представляла что это такое, поэтому вначале очень обрадовалась, потом испугалась и разволновалась смогу ли я на должном уровне выполнять работы ведь в ДК девочки и по опытней, работы которых вызывают в блогомире не один коммент с восхищениями и т.п., но потом я поняла какая это шикарная возможность научиться новому и не на один шаг продвинуться в нашем искусстве, ))) теперь вот опять радуюсь))) такая хорошая компания подобралась!

      Удалить
  3. Ира,любишь ли ты экспериментировать с внешностью?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) опять не ко мне, но я скажу))Я очень люблю эксперименты с внешностью, часто меняю стиль в прическе, макияже, в цвете волос)))

      Удалить
    2. Ой,Танюша,я извиняюсь!!!Сама не знаю,что на меня нашло:)

      Удалить
  4. Танюша, какая из извесных женщин могла бы служить для тебя примером и почему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хороший вопрос!Заставил меня реально подумать и проанализировать кое-какие моменты))) перебрала в своем мозгу многих женщин-икон, да и просто знаменитых женщин, но вот так или иначе мысли мои возвращались к незабвенной Коко Шанель. Она меня восхищает.Безумно хочется быть похожей на нее, но... я не умею рисковать, а если по обстоятельствам это приходится делать, то я испытываю жуткие душевные терзания и сомнения по поводу своих действий, а она умела, и знала как нужно рискнуть, чтобы это привело ее к вершине.Дерзкая, сильная, стремительная как ураган... ух... огонь, а не женщина!!!

      Удалить
  5. Какое нтересное интервью,а вопросы девочек еще интереснее,буду ждать ответы ;-)
    Таня,а в какой Дк какого челланджа ты мечтаешь поработать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К своему стыду скажу, что крайне редко принимаю участия в заданиях челленджей, и честно скажу еще реже я вдохновляюсь этими заданиями,чаще бывает что муза посетит только после того как задание активно))) (у кого-то в интервью я встречала такую же проблему)Поэтому углубиться в составы ДК челленжей мне как-то еще не приходилось))) Есть ряд мастериц к которым я захожу постоянно и регулярно, и чьи работы меня вдохновляют на творчество))) Интересно а у График 45 есть ДК? я бы там поработала))) балдею от бумаги и штампов этого производителя)))

      Удалить
  6. Интересное интервью!) У меня такой вопрос: страдаешь ли ты скрап-хомячеством и какое приобретение было самым ненужным?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) А что есть кто не страдает? У меня скрап-хомячество в обостренной форме)))Страшно рассказать во что превращена моя кухня, т.к. нет возможности выделить отдельное укромное местечко для творческих изысканий))) Самое не нужное приобретение это кримпер,ни разу его не использовала, до сих пор перекладываю из угла в угол, а выбросить или отдать жалко))

      Удалить
  7. Возможно банально, но а почему TUTTA_G.?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так всегда, возможно вопрос банальный, но и ответ не лучше))) случайно это все вышло)) Мне очень нравится женское имя Ума, но вот когда нужно неожиданно и быстро его воспроизвести,мой мозг всегда выдает предательскую подмену и я говорю Тутта)))(У меня есть еще такие странности с детства путаю имена Леша и Коля). И вот однажды, регистрируясь в одном женском форуме, я опять же выбирая имя пользователя вместо UMA набрала TUTTA, и что-то мне так понравилось сочетание этих букв, чисто визуально. И я решила его оставить,теперь везде в сети использую это имя)) Ну а с G совсем нет истории, просто буква нравится своей замысловатостью))))

      Удалить
  8. Это наверное зависит, какая мастерица передо мной,они все такие разные, и конечно у каждого хочется выведать секреты их индивидуальности приведших к такой популярности и к высоким результатам))) но ведь все равно никто не скажет правды... это ведь секреты))

    ОтветитьУдалить
  9. Ну очень интересное интервью и ответы! У меня вопросик: в каком бы столетии, и в какой стране ты хотела побывать? Почему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой интересный вопрос... долго думала, как на него ответить, по большей части потому что по истории у меня 2 с минусом огромным, даже с трудом могу вспомнить особенности того или иного столетия)) а потом я подумала еще и решила, что ни в какое)) правда... не хочу возвращаться назад, я люблю комфорт, те блага и возможности, которые сейчас доступны абсолютно каждому человеку, не смогу жить без электричества, горячего душа, хорошего кофе и интернета))

      Удалить
  10. И еще: какой литературный жанр ты бы заскрапила, и в каком стиле? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно было бы изобразить современную драму... а стиль... скорее всего либо фристайл,либо микс )

      Удалить
  11. Идет голосование за лучший вопрос...

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом