16.05.2012

Интервью с Рукоделкой Лу

Сегодня 16 мая, казалось бы, обычный день, но не для меня. Я праздную свой День Рождения!

Мне очень приятно именно сегодня рассказать вам о себе.


1. Расскажу немного о себе.

Зовут меня Люба. Сегодня мне исполнилось 24 года. Живу я в пригороде Санкт-Петербурга в прекрасном городе фонтанов Петродворце. Я мама двоих мальчишек-погодок.

2. Почему я выбрала такой ник?

Ник возник случайно. Занимаюсь я рукоделием, значит Рукоделка, но мне такой ник показался не очень оригинальным, поэтому я добавила к нему часть моего имени, то есть Лю. Но Лю звучит как-то по-детски. В итоге получился ник Рукоделка Лу.

3. Как я попала в мир скрапбукинга?

Как и большинство скрап-мастериц, я тоже начала заниматься скрапбукингом во время беременности, потому что хотела сделать своему ненаглядному чаду альбом. Позже начала делать открытки для родственников. И только через несколько месяцев после рождения второго ребенка я решила завести свой блог.


4. Откуда черпаю вдохновение?

Дети - мои главные вдохновители. Гуляю с ними и постоянно смотрю на окружающую меня природу, на здания и людей. Даже какая-нибудь детская кофточка в полоску или горошек может вдохновить не по-детски :)

5. Всегда ли получается делать открытки со смыслом? Делала ли открытки просто так?

Все мы начинаем с бессмысленных открыток. Там цветочек понравился, а туда ленточка подходит по цвету. Но со временем я начала задумываться, ну к чему здесь эта ленточка, и цветочек уже перестал нравится. Поэтому сейчас стараюсь вкладывать в открытку всю себя - свои мысли, эмоции.

6. Мои любимые техники, приемы

Люблю штампинг.

7. Что еще не освоила в скрапе?

Я много чего не попробовала в скрапе. Например, эмбоссинг для меня темный лес, я даже пудру в живую не видела :)

8. Пожелания участникам заданий

У меня к вам очень важное пожелание. Я призываю вас участвовать в наших заданиях. Давайте вместе искать плюсы и минусы в ваших работах. Объясняйте и себе, и нам, какое значение имеют выбранные вами элементы.


Если у вас есть интересные вопросы для меня, я с радостью на них отвечу.
Всем хорошего дня!

7 комментариев:

  1. Еще раз с днем рождения! Пусть все в жизни будет отлично!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Пусть все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. Счастливого дня рождения!)) И пусть будет больше открыток со смыслом, чем просто так) А по большому счету , я просто желаю тебе здоровья, любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
  4. с Днем Рождения,пусть будет смысл во всем - и в открытках, и в жизни :) А еще хочу пожелать обычного женского счастья :)

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, С днем рождения и спасибо за блог!!!!

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом