19.09.2012

Последний скрап герой. Третий этап

Всем доброе утро!

Вас приветствуют хранители острова, Рукоделка Лу и Рина.

Ночью по решению совета нас покинула Mariyca. А наша нимфа Евгения была поражена работой Даши-Aravada.


"Что наша жизнь? - Игра!" - утверждает фраза, ставшая крылатой. А какая игра занимает почетное место в вашей жизни? Сегодня вам предстоит нелегкое задание - вы должны рассказать нам о своей любимой игре, которая будоражит ваш ум и заставляет скакать адреналин, но не словами, а... открыткой! Найдите игре место в своей работе, дайте возможность поиграть в нее другим участницам проекта.

Чтобы вам было легче понять суть задания, наша хранительница Рина расскажет вам о своей игре.
"Самое большое мое увлечение - это головоломки. Все, что нужно отгадать, разобрать-собрать, расшифровать и т.д., способно увлечь меня на неопределенный срок))
В своей открытке я использовала лабиринт, максимально его упростив, поскольку открытка предназначается ребенку. Он любит насекомых и мелкую живность, поэтому лабиринтик несет улитка. А еще, улитка - одно из самых медленных созданий, она никогда не торопится, и эта игра также не терпит спешки."






Как вы поняли, всю неделю мы будем с вами играть в игры, загадывать шарады, решать ребусы. Ваша открытка должна рассказать о вашей любимой игре. Предложите поиграть в нее другим участницам.
На выполнение задания вам дается ровно неделя.
Свои работы вы кладете в Сундучок Рины. В последнюю минуту уходящего дня, а именно 25 сентября, сундук будет закрыт. Участники, не успевшие оставить свои работы, выбывают из игры.
По итогам задания один из участников с помощью Счастливой Руки получит иммунитет - это дает ему право без голосование перейти во второй этап игры. За остальных будут голосовать зрители. Набравший наименьшее количество голосов нас покинет.

 Сундучок Рины

Всем удачи! 
И помните, это всего лишь игра!

9 комментариев:

  1. ого) непростое задание! поломаю голову)

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, так необычно и интересно!!!
    Есть идея, пошла воплощать))

    ОтветитьУдалить
  3. огось...серьезное задание. надеюсь справлюсь))))
    Рада, что смогла понравиться фее Женечке!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вопросик, а должна быть именно открытка, ничего другого нельзя?

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная открытка у Рины получилась! Очень мне понравилась улитка и лабиринт. Маленькому получателю интересно будет не просто посмотреть, но и поиграть

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом