18.10.2012

Последний герой. Голосование

Всем доброго времени суток!
Только что на острове закрылся сундучок.
Счастливая Рука опять вытащила работу Даши-Aravada


Даша! Ты проходишь в шестой этап нашей игры :) Поздравляем!

А остальные участники будут ожидать решения народного совета.
Итак, ниже вы видите пять работ участников. Прошу всех желающих проголосовать ПРОТИВ работы того участника, который, по вашему мнению, ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ игру. Голосование на панельке продлиться до 20 октября. В этот раз вы можете проголосовать против нескольких работ.

Напомню, что участницы вдохновлялись этой картинкой

А вот сами работы.

...1...



...2...



...3...



...4...



...5...

44 комментария:

  1. у меня возник вопрос.. он, правда, возникал еще при первых голосованиях.. интересно, те, кто оставляет голос, вибирает просто ту работу, которая красивее, или еще при этом учитывают, раскрита ли тема самого задания?! ИМХО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я смотрю насколько работа соответствует теме, как раскрыта...

      Удалить
    2. я не очень слежу за проектом, просто зашла проголосовать :) Я выбираю самую НЕудачную работу, ведь выше написано "проголосовать ПРОТИВ работы того участника, который, по вашему мнению, ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ игру". До этого голосовала не учитывая темы (потому что в данном посте тема не указана и ссылки на нее нет, поэтому человеку со сторону не известно какая была тема). Но вот сейчас глянула :) ... какие разные у всех ассоциации ...

      Удалить
    3. лично я смотрю на то, соответствует ли работа заданию

      Удалить
    4. это я неверно написала)) да, выбирать же нужно того, кто по Вашему мнению должен покинуть игру.. ну несмотря на мою, так сказать, опечатку, смысл послания был понят)) я как раз имела в виду, что те, кто не следит за проектом, а только голосует, не разбираются в теме самого задания.. зачем же тогда напрягатся над темой, раз можно просто что-то красивое наваять)) это мое личное мнение, но может оно будет полезным для организации следующего сезона "последнего героя")) ИМХО

      Удалить
    5. а, и еще вспомнила.. мне некоторые девочки писали, что путаются с номерами работ, так так номера прописаны после фото, а не перед ними..

      вот как говорят.. умная мысля приходит опосля)) в прошлом голосовании вы спрашивали мнения о игре, а меня прорвало сейчас)) игра очень интересная, я очень рада, что принимаю в ней участие! спасибо!

      Удалить
    6. Да, Валюш, прорвало. Уж запутаться с номерами - надо суметь. я ведь расстояние между работами вижу, а уж посчитать до 5-9 не составит труда.

      "зачем же тогда напрягаться над темой, раз можно просто что-то красивое наваять" - если голосование будет общее, то такой "проблемы" все равно не избежать. А если будет выбирать ДК, то ДК и получит по шее потом. Так что мы с себя всю ответственность за голосование снимаем.

      Удалить
    7. Мое мнение,просто перед голосованием нужно напомнить,какой конкурс,или это картинка вдохновение,или скетч!!!Чтоб люди увидили,кто справился с заданием лучше!!!

      Удалить
    8. Я так много писала, а ты все мои мыли в одном предложении написала)) Я именно это имела в виду)

      Удалить
  2. В даном случае была палитра,кака я поняла! Но мне кажется,как то она не очень раскрыта у некоторых девочек!!!! Можн о перед голосованием хотябы картинку вдохновение ставить,чтоб те кто голосует,видели,раскрыта тема или нет!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иванка, в данном этапе была именно картинка-вдохновение, а не палитра. Сейчас добавлю в пост картинку.

      Удалить
  3. Любочка,ну ладно!Я так ее поняла)))))

    ОтветитьУдалить
  4. ну надо же, второй раз подряд меня счастливая рука выбирает! но я все равно расслабляться не буду, буду за остальных "болеть"))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну Вы везучая) и работы у Вас замечательные, под угрозу вылета точно б не попали!

      Удалить
  5. Проект очень интересный! Спасибо блогу и за идею и за интересные задания! наблюдаю с удовольствием, участники огромные молодчины! даже я со стороны, совершенно незаинтересованна, и то очень переживаю за тех кто выбывает. Представляю, как тяжело самим участникам... Вкусы то разные у всех. Ну, правда все работы качественные. А, ассоциации на картинку дело такое... индивидуальное! Проголосовала... Голосование "от противного", но хотелось бы сказать, что мне больше всего понравилось. Мое личное предпочтение - №2, видать наш ассоциативный ряд схожий ))) Правда мне и открытка получившая иммунитет тоже очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно, что есть люди, с которыми у нас ассоциации похожи! Благодарю, а то я смотрю по голосованию и вижу, что многие всё-таки меня не поняли =)

      Удалить
  6. Мне то же №2 больше всех нравится. Открытка напрямую ассоциируется с фотографией. И я не понимаю почему многие не видят явного и не понимают эту работу. Очень жаль будет, если ее автор выйдет из игры. Мне кажется, что это самая достойная работа. Хотя, это мое личное мнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за поддержку! Для меня добрые слова даже важнее количества голосов

      Удалить
  7. Просмотрела много раз все работы , не спорю работы красивые, но , на мой взгляд образ девушки на фотографии передаёт только вторая работа, а остальные работы-это работа с палитрой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. счет того, что хотел автор передать в открытке, так тут надо читать посты участников в их личных блогах, ассоциации у каждого свои.. и палитра тоже должна в какой-то мере учитываться.. вот та же вторая работа - если бы она была красная или зеленая, считали бы Вы, что она передает образ девушки на картине?? ИМХО

      Удалить
    2. Понимаете, порой достаточно несколько штрихов, не важно какого цвета, но суть уловит каждый, глянув на эти штрихи. Вот о чем я думаю глядя на эту работу, мне не нужно описание самой работы, достаточно на неё взглянуть, но это сугубо моё личное мнение.

      Удалить
    3. Valentynka, возможно, я не вполне адекватна, но я увидела цвет на картинке-вдохновении (кроме чёрного и белого). Правда, не красный и не зелёный...

      Удалить
    4. да, я не спорю, что там есть и другие цвета, сама сначала не планировала делать работу черно-белой, но моя вытынанка мне в других цветах не смотрелась))

      тему ассоциации можно обсуждать бесконечно и не дойти до одного мнения.. единственное, что я хотела сказать, что нельзя однозначно сказать чем руководствовался автор, только палитрой с картинки или еще чем-то.. уже готовую работу каждый воспринимает по своему, так же как и автор картинку-вдохновение.. это тоже сугубо мое личное мнение))

      Удалить
    5. вот сейчас я согласна =) каждому своё

      Удалить
  8. Вот насчёт голосования. Мне конечно все работы нравятся до безумия и авторы все талантливые, но вы уж меня простите, лично для меня фаворит это автор работы №3, у неё на каждый этап ооочень интересные работы. Вот и я не понимаю, почему и против неё голосуют?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,у каждого свое мнение и свой взгляд!!!!!Кому то нравиться 2,кому то 3!!!
      Вот зашла посмотреть результат,тут какая то жесть,в течении 5 минут меняются результаты))))и кажется что весь блогомир тут голосует))))

      Удалить
    2. на вкус и цвет товарищей нет..

      Іванка, я також здивована, що так знінюються уподобання. Якщо в попередніх голосуваннях практично одразу визначались "фаворити", то цього разу результат голосування залишається загадкою до останнього..

      Удалить
  9. Це точно))))ех, шкода буде з вами прощатись!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. а разве голосование проходит в комментариях??

      Удалить
  12. сегодня чрезвычайная активность в голосовании.. уже столько людей проголосовало!! и это в субботу, когда обычно блоггери менее активны.. скоро число проголосовавших превысит число ПЧ блога!! ооочень странно.. в этот раз голосование совсем не внушает доверия..
    ИМХО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, что-то люди активизировались
      Как то странно, ещё ни разу такого не было.

      Удалить
    2. на скромное мнение, такое просто невозможно! я специально следила за голосованием, не отходя от монитора, больше часа, и ровно за час проголосовало 40 человек.. еще три человека, и число проголосовавших сравняется с числом ПЧ.. что-то тут не чисто.. ИМХО

      Удалить
    3. Никому не в обиду будет сказано, но ещё днем, часа в три, разрыв был в один голос, то есть шли совсем ровно!
      А точно можно голосовать только один раз? Вдруг там как то можно схимичить(сразу извиняюсь если кого то обидела!!!)?
      У меня лично только один.

      Удалить
    4. все, только что число голосовавших превысило число пч.

      Удалить
    5. я тоже могу проголосовать лишь один раз, но продвинутые пользователи сумеют что-то выдумать)) хотя я не понимаю кому это выгодно.. это всего лишь игра.. снова ИМХО))

      Удалить
    6. я так же считаю, какой кайф выигрывать, если знаешь, что все голоса от тебя самого?)) Это обращаюсь не к кому то конкретно, просто высказала своё личное мнение!!!

      Удалить
  13. Ой, мама дорогая, что тут творится! Честно скажу вам, я второй день лежу с больной спиной. Сейчас встала специально посмотреть, что там с проектом. А тууут...
    Голосовать можно один раз, накруток я никаких не знаю, может и есть такие.

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки,не удивляйтесь!!!!Просто моя открытка настолько "ужасная",что целых 190 пользователей пришло и проголосовало против)))))

    ОтветитьУдалить
  15. все гуд! це ж лише гра! ти ж все таки пройшла до п'ятого етапу, а четверо вже покинули гру!

    ОтветитьУдалить
  16. ого какие тут дебаты! эх жаль я без инета в субботу была, не знаю какие результаты)

    ОтветитьУдалить
  17. на счет голосований... по моему оно идет по айпи... то есть один человек может несколько раз голосовать с разных айпи. например из дома и с работы (от друга и т.д.), по край ней мере я проголосовала дома, а на работе на панельке мне было предложено проголосовать еще раз... Может я неправа и это глюк какой был.

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом